Четверг, 09.05.2024, 01:34
Мега портал.UA ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения по развитию аукциона » Ваши предложения по развитию аукциона » Предложение
Предложение
ezdokДата: Пятница, 11.04.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Предложение. Удолять двойные акаунты. Тогда будет честноя игра.
 
pavelliftДата: Суббота, 12.04.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если игрок будет играть сам с собой. что в этом плохого? помойму ни я ничего не теряю, ни игроки от этого. Я конечно по молодости могу и ошибаться, так что говорите. рад буду выслушать.
 
NORAДата: Суббота, 10.05.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На аукционе вообще не существует такого понятия как "двойной аккаунт". Это не почтовик, где нарушители с двойными аккаунтами блокируются или удаляются вообще. На аукционе человек регистрируется под разными логинами в разных валютах, но может регистрироваться под разными логинами и в одной валюте. Для игроков вреда от этого нет, для аукциона только польза: увеличивается чило зарегистрированных игроков это раз, и когда делаются ставки процент от ставок идет часть в банк, часть на развитие аукциона. Единственный человек, который несет небольшие убытки - это тот, кто создал себе клона в одной валюте. Вот и все. Но плюс "клонирования" - это азарт, а азарт привлекает других игроков, желающих перебить ставку. И думаю, Админ прав, не надо никакие двойные аккаунты удалять. Пусть народ играет и выигрывает, хоть у самого себя, хоть у партнеров по игре. Главное, чтобы игра жила и продолжалась. smile

Да, чуть не забыла, просьба к Админу по поводу Форума: нельзя ли сделать более светлый фон. Черный слишком мрачный и грустный, да и буквы не очень хорошо видны. Добавьте классической яркости, пожалуйста - светлый фон, темные (по выбору пользователя - или цветные) буквы. Форум станет веселее. Чаще будут заходить. И еще, введите обязательное требование, чтобы те, кто регистрируется на форуме, загружали аватар. У Вас такой замечательный выбор Аватаров, я такой ни на одном форуме не видела. Когда будут аватары у пользователей и общаться веселей. А то заходишь и видишь, образно говоря, пустые черные стены. Скартинками веселее и фон поярче, чтобы не черный.


NORA
 
MnemonicДата: Среда, 06.08.2008, 14:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На некоторых аукционах есть мини-чат ! По-моему хорошая вещь Во время аукциона пообщаться можно , да и нервы потрепать друг другу немножко можно ! evil

Глаза у меня добрые .... Рубашка смирительная ...
 
Форум » Предложения по развитию аукциона » Ваши предложения по развитию аукциона » Предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz